• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Кинофлуд » Сигурни Уивер: Эллен Рипли надо дать шанс уйти достойно.
Сигурни Уивер: Эллен Рипли надо дать шанс уйти достойно.
BlackSun Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Эллен Рипли, по версии MTV, признана главной "оторвой" среди героинь за всю историю кинематографа. В связи с этим хочется задать один единственный вопрос: встретимся ли мы с ней снова?

"Вы знаете, кинокомпания Twentieth Century Fox собирается снять еще один фильм", - заявила Сигурни Уивер. "У них уже есть сценарий. Его написал Джосс Уэдон".

Однако, по словам Уивер сценарий, написанный автором "Баффи – истребительница вампиров", совсем ее не потряс. "Действие происходит на Земле. И меня это, по правде говоря, не заинтересовало. Мне кажется, что если уж мы беремся за работу, то нужно найти действительно оригинальную идею", - объясняет Уивер.

И это досадно, потому что Уивер сказала, что в тот момент страстно хотела еще раз принять участие в проекте "Чужие". "Я была двумя руками за возвращение на первую планету. Я думаю, это было бы интересно", - объясняет она. "Но меня никто не поддержал, и мы не смогли прийти к общему мнению".

Вскоре после этого, Twentieth Century Fox переключила свое внимание на другого персонажа противоположного Чужому, и встреча с Уивер в роли Рипли может отсрочиться до лучших времен. "Один раз им уже доверили снять фильм "Чужой против Хищника", - вздохнула Уивер. "Если вы не уважаете эту тварь – а я не заметила особого пиетета с их стороны – она становится неинтересной, банальной".

И все же, хотя она и не сидит у телефона круглые сутки в ожидании звонка, Уивер уверена, что Рипли надо дать шанс уйти достойно. И если кто-нибудь сможет написать стоящий сценарий, в котором действие происходит, по возможности, не на Земле, она с удовольствием прочтет его.

"Даже через двадцать лет, если кто-нибудь придет ко мне и скажет: "Есть сценарий, и он действительно интересный", - я буду сниматься. Я думаю, это потрясающая сага", - поясняет свои слова пятидесятидевятилетняя актриса. "Я не сижу и не думаю: "О, я хочу сняться еще в одном "Чужом", но мне кажется, что этот проект все-таки немного не доделан. Но вся проблема на данном этапе завязана на кинокомпании. Поэтому я не удивлюсь, если следующее поколение в Twentieth Century Fox, поняв, какой материал у него на руках, решит снять продолжение".

"Было много подражаний "Чужому", но есть что-то особенное как в оригинальном фильме, так и во всей франшизе, которую он породил. Я просто чувствую, что история еще не закончена".


 
BladBlood Дата: Вторник, 17.03.2009, 07:26 | Сообщение # 2
Невеста
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Мне кажеться что Сигурни Уивер права, вернуться на первую планету разумнее. И вообще она молодчинка, потресающая актриса!

 
StAtiC Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:24 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
С одной стороны после всего этого (не побоюсь написать большими буквами) АВП , хочется действительно увидеть качественный достойный фильм про чужих в духе первых 3-х серий. Но!
Но единственное - смущает возраст Уивер. А осилит ли она? А сможет ли быть привлекательной зрителю? Сможет ли показать былой дух?... не известно.
Так же хочу заметить что про 5-х Чужих разговоры идут уже очень и очень давно, уже более 10 лет. Так что я уже не уверен что дождусь этого фильма, а тем более и с Уивер в главных ролях.
 
BladBlood Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:00 | Сообщение # 4
Невеста
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
StAtiC, Мое мнение что Уивер не смотря на свой возраст, справиться со своей задачей на все 100! А на счет АВП согласна, второй частью меня очень сильно растроили, я ожидала конечно не самого лучшего, но то что вышло меня сбило с ног(

 
StAtiC Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
BladBlood, пока они начнут снимать - мы уже будем в ее возрасте biggrin
 
BladBlood Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:31 | Сообщение # 6
Невеста
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin

 
BlackSun Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:18 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Quote (StAtiC)
Но единственное - смущает возраст Уивер. А осилит ли она?

Осилит. Старушка ещё бодрячком. Вопрос буде ли она сниматься в фильме со сценарием, который её не устроит.
Кинематограф уже давно превратился более чем наполовину из искусства в дойку бабла.
Twentieth Century Fox, как я думаю, посчитает, что сюжет на земле более доходный. Но, опять таки, мнение фанатов им через левое плечо.
Первые две части были очень достойными фильмами, остальные мне не запомнились. Так что хотелось бы сильного и необычного фильма.
А по поводу фильмов AvP, у меня только смайл smile
Я долго не мог поверить, что к первой части приложил руку Пол Андерсон, учитывай что фильм - полная ж...
Помню только один эффектный момент: Куча чужих лезет на пирамиду, где стоит один хищник и отбивается от этой стаи.


 
BladBlood Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Невеста
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (BlackSun)
Старушка ещё бодрячком

Вот и я о том же ! Старушка веселушка! Люблю я ее.. Женственная и сильная!


 
Форум » Кино » Кинофлуд » Сигурни Уивер: Эллен Рипли надо дать шанс уйти достойно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Регистрация       Вход на сайт

Статистика Top 5
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Римейк игры Sile... 13.10.2009
Сиквел фильма "З... 09.10.2009
Техасское 3D бен... 09.10.2009
Сюжет «Обители з... 09.10.2009
Ролик о создании... 22.09.2009
Играем в города 117
Угадай фильм 40
Помогаем делать ... 33
Робокоп против Т... 27
Припять 23
Джу-рей: Злой Ду... 30.08.2009
Один пропущенный... 13.08.2009
Привидение школы... 09.08.2009
Смертельный лаби... 05.08.2009
Дракула 2: Возне... 31.05.2009
Тема Автор Раздел
Marilyn Manson HellRaiser Тёмная музыка
Хоррор-мультфильмы... BlackSun Мультфильмы
Угадай фильм BlackSun Кинофлуд
Гемоглобин BlackSun 1990-2000
Годзилла sasha13 1950-1960
Колдовство BlackSun 1960-1970
Саван мумии BlackSun 1960-1970
Бал вампиров BlackSun 1960-1970
Баба-Яга BlackSun Мифология
Игра "Чтобы -... BlackSun Обо всём
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
sheriff01 10.06.2017
koptsevserezha 10.06.2017
cbcflvby0 10.06.2017
irinkala44 10.06.2017
leonasexy 06.06.2017
BlackSun 367
sasha13 357
BladBlood 129
leoberg124 112
HellRaiser 104
Lizaveta
Alientolog
HellRaiser
StAtiC
StAtiC

Copyright MyCorp © 2024 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100