• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Кинофлуд » Вирджиния Мэдсен: Я всегда мечтала встретить привидение
Вирджиния Мэдсен: Я всегда мечтала встретить привидение
BlackSun Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Вирджиния Мэдсен 17 лет мечтала вернуть ужас на широкий экран. После ее роли в "Кэндимене" в 1992 году актриса признает, что ждала хорошего сценария. Сценарий к фильму "Призраки в Коннектикуте" оправдал ее ожидания. Номинант на премию "Оскар" и популярная актриса 80-х в интервью журналу Parade рассказывает о своей любви к страшным фильмам и о том, почему у нее нет морщин.

Будучи оскоровским номинантом, вы хотите сниматься в фильмах ужасов?

Я люблю этот жанр, но я очень придирчива. Трудно найти по-настоящему хороший сценарий с характерными персонажами. Обычно мне хотелось зашвырнуть предложенные мне сценарии после прочтения куда подальше. Большинство из них о преследовании женщин и детей, а мне это совсем не интересно. Но "Призраки в Коннектикуте" - совсем другое дело. Было действительно трудно прочесть эту вещь одной дома в дождливый воскресный день. Мне было очень жутко.

Большинство людей не захотело бы находиться на одной съемочной площадке с мертвецами и прочими непременными атрибутами хоррора.

Да, мертвецы были немного странными. Мы снимали в доме, но озвучание проводили в другом месте. Мы восстановили все комнаты и даже лестницу в павильоне звукозаписи, чтобы контролировать звук двигающихся стен. И там было отдельное помещение, где хранились все эти "тела". Современные технологии позволяют настолько реалистично изготавливать трупы, что их порой не отличишь от настоящих: у них есть даже волосы на ногах! И ногти обкусаны. Они были омерзительными, но

в высшей степени правдоподобными.

Ходили слухи, что вы как-то сняли покрывало с обнаженных "трупов" и рассматривали их.

Ну, был там один мужской труп, который был сделан анатомически очень правильно, и во избежание неловкости, определенная часть его тела была накрыта одеялом. И все женщины, занятые на съемках, да и некоторые из мужчин превращались в учащихся средней школы: мы тихонько подкрадывались к этому трупу, откидывали покрывало и хихикали. А специалист по спецэффектам урезонивал нас: "Ну, хватит, дети, достаточно". Так что не одна я была любопытной.

Когда вы были ребенком, вам нравилось, когда вас пугали?

Я всегда была более любопытной, чем пугливой. Я всегда хотела увидеть приведение. Одно время мы жили в Чикаго в доме, в котором действительно были призраки. Мы слышали разные звуки, и я была уверена, что дом был злым. Ощущалась какая-то потусторонняя сила. Но при том, что все мы чувствовали это, мы никогда не могли ничего доказать. А я всегда очень любила фильмы о домах с приведениями. Я боялась до смерти, но хотела смотреть их снова и снова.

А были ситуации в реальной жизни, когда вам было страшно?

Когда бы мы не ходили в походы, я была единственной, кто слышал звуки, которые давали понять, что в лесу кто-то или что-то есть. Конечно, мои надежды никогда не оправдывались, а жаль, потому что я страстно хотела этого.

В обычной жизни вы спокойны и удивительно откровенны. Вы рекламируете Botox и являетесь одной из немногих женщин, кто гордиться, что использует эту косметику для избавления от морщин.

Все дело в том, что это - медицинская процедура. Вам делают инъекции. Некоторые люди не хотят афишировать подобные вещи. Знаете, я никого не критикую за его желание сохранить конфиденциальность, но сама говорю об этом публично, потому что считаю, что мы должны обсуждать безопасность использования подобных инъекций. Не делайте Botox с кем-то за компанию, проконсультируйтесь с врачом. Понимаете, о чем я? Я говорю о стерильной обстановке, профессионале,

понимающем анатомию моего лица, потому что речь идет не только о моей красоте. Речь идет и о здоровье, которым я очень дорожу.


 
Форум » Кино » Кинофлуд » Вирджиния Мэдсен: Я всегда мечтала встретить привидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Регистрация       Вход на сайт

Статистика Top 5
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Римейк игры Sile... 13.10.2009
Сиквел фильма "З... 09.10.2009
Техасское 3D бен... 09.10.2009
Сюжет «Обители з... 09.10.2009
Ролик о создании... 22.09.2009
Играем в города 117
Угадай фильм 40
Помогаем делать ... 33
Робокоп против Т... 27
Припять 23
Джу-рей: Злой Ду... 30.08.2009
Один пропущенный... 13.08.2009
Привидение школы... 09.08.2009
Смертельный лаби... 05.08.2009
Дракула 2: Возне... 31.05.2009
Тема Автор Раздел
Marilyn Manson HellRaiser Тёмная музыка
Хоррор-мультфильмы... BlackSun Мультфильмы
Угадай фильм BlackSun Кинофлуд
Гемоглобин BlackSun 1990-2000
Годзилла sasha13 1950-1960
Колдовство BlackSun 1960-1970
Саван мумии BlackSun 1960-1970
Бал вампиров BlackSun 1960-1970
Баба-Яга BlackSun Мифология
Игра "Чтобы -... BlackSun Обо всём
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
sheriff01 10.06.2017
koptsevserezha 10.06.2017
cbcflvby0 10.06.2017
irinkala44 10.06.2017
leonasexy 06.06.2017
BlackSun 367
sasha13 357
BladBlood 129
leoberg124 112
HellRaiser 104
Lizaveta
Alientolog
HellRaiser
StAtiC
StAtiC

Copyright MyCorp © 2024 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100