Меню сайта

   Портал
   Склеп
Гробница
  Хранилище
  Исповедь
  Галерея
  Гостевая
  Хоррор

Разделы
Вампиры
Оборотни
Мифология
Монстры
Демоны
Привидения
НЛО
Прочее

Наш опрос
Кто круче?
1. Крюгер
2. Джейсон
Всего ответов: 249



Дельфинов спасет НЛО
22:46

- Наконец у нас есть конкретное доказательство связи между земными организмами, дельфинами, и внеземной жизнью, которая пользуется такими технологиями, о которых мы, земляне, даже не мечтаем.
Эти слова принадлежат профессору Клайву Холкомбу, научному руководителю исследовательской группы, изучающей популяцию дельфинов в морях Антарктиды. Эта зона расположена прямо под расширяющимися «дырами» в озоновом слое. У жителей Австралии и Новой Зеландии отмечается катастрофический рост случаев рака кожи. Профессор Холкомб и его коллеги надеялись открыть, как «дыры» в озоновом слое воздействуют на популяцию мигрирующих дельфинов.
На 16-ю ночь шестинедельного плавания команда научного судна «Йоган Кеплер» стала свидетелем невероятного явления. Сначала в море возник маленький водяной смерч, над которым росло яркое сияние. Потом дельфины начали приплывать и собираться под сиянием. Еще через несколько секунд эти загадочные млекопитающие будто входили в столб воды и поднимались на НЛО, от которого исходило сияние. Пару часов спустя снова появилось сияние, возникли столбы воды, и дельфины благополучно спустились в море.
- Перед тем как увидеть эту неожиданную картину, - рассказывает профессор Холкомб, - мы брали кровь у животных на анализ и находили то же повреждение ДНК ультрафиолетовыми лучами, что и у людей, страдающих раком кожи. Естественно, мы сделали анализы и дельфинам, побывавшим на НЛО. У них все повреждения были «залечены». Генетический материал оказался соединенным с новой формой ДНК, невиданной нами прежде. Аминокислоты не похожи на те, что встречаются в земных организмах.
Во время второго визита НЛО Холкомб и его коллеги пытались установить контакт с инопланетянами, но безуспешно. Только удалось зафиксировать звуковой сигнал, обращенный к больным дельфинам, которые, получив его, стали собираться у водяного столба.

2,Тайная Власть 2005
Категория: НЛО | Просмотров: 501 | Добавил: BlackSun | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Мини-профиль
    Гость


    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024