Меню сайта

   Портал
   Склеп
Гробница
  Хранилище
  Исповедь
  Галерея
  Гостевая
  Хоррор

Разделы
Вампиры
Оборотни
Мифология
Монстры
Демоны
Привидения
НЛО
Прочее

Наш опрос
Кто круче?
1. Крюгер
2. Джейсон
Всего ответов: 249



Инструкция — «Как стать вампиром»
16:41

Инструкция — «Как стать вампиром»

Оказывается, призраками, привидениями, вампирами или бесами становятся души самоубийц или людей, погибших в результате алкогольного или наркотического опьянения. Как же это происходит?

У таких людей разрушается физическое тело, но окружающий его кокон, состоящий из энергетических полей, не разрушается, поскольку человек не успел отработать свою карму. И этот кокон из энергетических тел продолжает жить своей скрытой от наших глаз жизнью. Но если мы его не видим, то сие не значит, что он нас не видит и не слышит. Мало того, по мнению Анастасии Семеновой, у него сохраняются все чувства, присущие живому человеку, он может тоже испытывать потребность в еде, питье, половых контактах, общении, причем потребность очень сильную. Но все это становится недоступным – он «потерял» физическое тело. И тогда начинаются поиски нового тела, в котором можно было бы «справить новоселье». Чаще всего такими объектами становятся близкие люди умершего, его друзья и возлюбленные, то есть те, к кому он привык при жизни. Можно ли избежать незаконного вторжения?

Можно, и у наших предков были свои способы. Во-первых, дом надо освятить. Во-вторых, утром и вечером стоит прочитывать хотя бы по одной молитве. В-третьих, если вам покажется, что кто-то незримо присутствует в доме, скажите ему: «Я создан Богом, мы равны перед Всевышним, поэтому ты не можешь причинить мне никакого вреда» и ни в коем случае ничего не бойтесь. В-четвертых, надо соблюдать те простые правила поведения в доме, которые пришли к нам из прошлого: в доме нельзя свистеть, шаркать ногами и оставлять на столе грязную посуду.

А еще биоэнергетики советуют почаще протирать зеркала — через них из дома уходит отрицательная энергия. Впрочем, «вампирить» — высасывать из вас далеко не лишнюю энергию — могут даже книги, которые годами никто не трогает. Именно поэтому все то, что вы подолгу не используете, лучше выбросить…
Категория: Вампиры | Просмотров: 450 | Добавил: BlackSun | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Мини-профиль
    Гость


    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024