• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Кинофлуд » Сигурни Уивер: "Эллен Рипли - обычный человек"
Сигурни Уивер: "Эллен Рипли - обычный человек"
BlackSun Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Сигурни Уивер, трижды номинант на премию "Оскар", в интервью ресурсу SciFi рассказала о своем отношении к ее ролям в фильмах "Чужой" и "Охотники за привидениями".

Ходят слухи, что вы, возможно, вновь сыграете одну из ваших самых известных комедийных ролей Дану Барретт в сиквеле "Охотники за привидениями". Как вы думаете, какими будут отношения между Даной и Питером Венкманом в новом фильме?

Вероятно, никакими.

Вы уверены?

Да, уверена. Я думаю, сценарий еще пишется, но (смеется) я очень удивлюсь, если… Никогда нельзя знать наверняка. Мы просто сыграли на пару с Биллом (Мюрреем), и нам нравилось работать вместе, но мне кажется, что создатели фильма хотят от "Охотников за привидениями" чего-то совершенно нового, хотя я и знаю, что Билл уже согласился сниматься. Надеюсь, что мой маленький сын Оскар ("Охотники за привидениями 2") – охотник!

Итак, вы в третьей части не появитесь?

Нет, не думаю, но желаю всем большой удачи!

Давайте поговорим немного о "Чужом". Эллен Рипли по опросу, проведенному Total Sci-Fi, была признана одной из самых важных героинь жанров фэнтези и научной фантастики за все время существования кинематографа. Что вы об этом думаете?

О, я этого не знала, но это здорово. Мне очень понравилось, когда MTV назвал ее второй по счету "оторвой" за историю кино, хотя, я уверена, что она не побоялась бы бросить вызов Грязному Гарри. В этом году у "Чужого" тридцатилетний юбилей. Я очень люблю Эллен Рипли. В каждой серии роль была захватывающая и предоставляла большие возможности для молодой актрисы.

Вы заинтересованы принять участие в планируемом приквеле фильма "Чужой" или в любом другом фильме франшизы?

Ну, я не думаю, что Рипли могла бы появиться в приквеле "Чужого", так как она не имела никаких точек соприкосновения с этой тварью до событий, показанных в первом фильме. Но Ридли (Скотт) – продюсер фильма, и это меня радует. Меня не заинтересовал фильм "Чужой против Хищника" и его продолжение. Я их не смотрела, и одной из причин, почему я умерла в "Чужом 3", было нежелание иметь что-либо общее с упомянутыми фильмами (смеется). Мы сняли четыре хороших фильма, и я удовлетворена этим положением вещей. Надеюсь, если студия решит снимать новый фильм, они возьмут за основу сюжета тайну появления чужого, потому что мне кажется интересным – выяснить, откуда этот чужой взялся и как он добрался до нас?

Я знаю женщин, которые равняются на вас. Они не хотят быть Сьюзан-домохозяйкой ("Отчаянные домохозяйки"), они хотят быть Эллен Рипли. Пока вы взрослели и изучали актерское мастерство, вы предполагали, что сыграете таких сильных и цельных натур?

Я помню, когда мне предложили роль Рипли, у меня было к этому двойственное отношение, и я подумала тогда: "Ну, раз мы не снимаем "Генриха V", пусть это будет моим личным "Генрихом V". Я думаю, когда ты снимаешься в боевике, нужно использовать все знания и весь опыт, накопленные в театре и где бы то ни было, потому что боевик – очень своеобразный жанр кино. Дело в том, что мы, женщины, редко играем воинов и практически никогда не являемся лидерами, и Рипли первоначально была такой же. Она была рядовым человеком и в экстремальной ситуации повела себя опять же, как обычный человек… И в каждой части фильма она сильно менялась. Я безумно горда являться частью этого замечательного фильма.

www.kinonews.ru 24.06.2009


 
Форум » Кино » Кинофлуд » Сигурни Уивер: "Эллен Рипли - обычный человек"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Регистрация       Вход на сайт

Статистика Top 5
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи Последние сообщения
Римейк игры Sile... 13.10.2009
Сиквел фильма "З... 09.10.2009
Техасское 3D бен... 09.10.2009
Сюжет «Обители з... 09.10.2009
Ролик о создании... 22.09.2009
Играем в города 117
Угадай фильм 40
Помогаем делать ... 33
Робокоп против Т... 27
Припять 23
Джу-рей: Злой Ду... 30.08.2009
Один пропущенный... 13.08.2009
Привидение школы... 09.08.2009
Смертельный лаби... 05.08.2009
Дракула 2: Возне... 31.05.2009
Тема Автор Раздел
Marilyn Manson HellRaiser Тёмная музыка
Хоррор-мультфильмы... BlackSun Мультфильмы
Угадай фильм BlackSun Кинофлуд
Гемоглобин BlackSun 1990-2000
Годзилла sasha13 1950-1960
Колдовство BlackSun 1960-1970
Саван мумии BlackSun 1960-1970
Бал вампиров BlackSun 1960-1970
Баба-Яга BlackSun Мифология
Игра "Чтобы -... BlackSun Обо всём
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
sheriff01 10.06.2017
koptsevserezha 10.06.2017
cbcflvby0 10.06.2017
irinkala44 10.06.2017
leonasexy 06.06.2017
BlackSun 367
sasha13 357
BladBlood 129
leoberg124 112
HellRaiser 104
Lizaveta
Alientolog
HellRaiser
StAtiC
StAtiC

Copyright MyCorp © 2024 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100